Mario7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mario7 » Общий раздел » Обсуждаем претензии, благодарности, недовольство по работе модераторов


Обсуждаем претензии, благодарности, недовольство по работе модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме вы можете пожаловаться на необоснованный по вашему мнению бан, выданный одним из модераторов сайта.

rocket ВНИМАНИЕ! Баны от стримеров и помощников стримеров не рассматриваются!

На помощников стримеров жалуйтесь, пожалуйста, самим стримерам.

0

2

Текущий список модераторов:

BMS
Centhron
Eldred
Fallen
Khan
LKG
Ledokol
Misty_Madness
o2
Orlando
petr74rus
Rio_
rutony
Sa1moN
ToCamoe
WirwolfCS
Deathpony
Neonavt
Ptyam
annonymus13

Флуд, троллинг и ложь будут наказываться!

0

3

#1402oldschool09.10.2012 в 0:31
отберите уже модество у Пуха , неадыватный тип сосвоими тараканами в голове

0

4

#1473FrostHD14.11.2012 в 23:50
KingKobra вобще немного неадекватный, любое возражение даже по делу, банит на 30 дней, удачи ему!

0

5

#1513alex199103.01.2013 в 16:19
хаха, забанили полностью аккаунт с причиной
Не ной «pito211» Если премиум не купилhttp://goodgame.ru/channel/PeHHecaHc/12/
понятно, что абсолютно причина левая и никаких правил я не нарушал, по активности в этой теме также понятно, что никто меня не разбанит.

Просто хочу поинтересоваться у забанившего меня, то есть если я куплю премиум аккаунт, то я смогу пользоваться светлой версией сайта, человеским редактором сообщений, фильтром новостей на главной, получу нормальную страницу с трансляциями, где я смогу сортировать их и добавлять в избранное, получу наконец то доделанный чат, смогу общаться в функциональном красивом форуме и тд и тп...? Причём тут нытьё, если сайт объективно ужасен - вырвиглазный дизайн, отвратительный интерфейс, неудобная навигация, и со мной согласны подавляющее число пользователей судя по опросам на этом форуме. Ну и сам премиум  не работает неделями. И я ещё должен платить за всё это? Помоему наоборот, это мне должны платить, за то что я, перебарывая своё отвращение, каждый день захожу на сайт, так сказать "по старой памяти", чтобы поддержать когда то любимый ресурс, подкрутить ему счётчик посещаемости. Есть гораздо более удобные и функциональные ресурсы, просто мне небезразличен гудгейм и рокс.кис(был)

0

6

12
12
 
0
0
#3Znoz26.12.2011 в 0:12
Напрягает, когда модер "n" устраивает трололо, флудит и мается прочей ересью, а потом банит человека который пишет что-то вроде "как ты надоел"(в сорону модера "n") или "как рак микрил, вот и слился" в сторону стримера\игрока итп.
Последнее время чат закрыт изза переизбытка "адекватной" желтезны, единственный минус наверное в том, что очень часто стример общается через этот "закрытый" чат.

Да и вообще печально, что чат из средства общения, превратился в средство самоутверждения.

0

7

#5Znoz26.12.2011 в 0:39
Меня не банили толком, потому имен в блокнотик смерти не записылвал - просто наблюдал за таким не один раз, потому решил поделитсья своим видением данной проблемы.
Было время когда модеров не хватало, в чатиках писали про половые органы и пестрили взаимными оскорблениями... заем появилась ощутимая прибавка в количестве модеров (качества некоторым явно не хватает), в итоге избавились от доной проблемы, но появилась другая.
Возможно насмотревшись на Майкеровские "с вертушечки" модеры пытаются подражать его видению демократии... только вот они не сделали и мельчайшой части того, что сделал Майкер для коммьюнити. Потому если в одном случае модераторство - чистка, то в другом все выглядит как самореализация.
Каждый раз, когда кто-то незаслужено банит человека  - в хатке умирает бобренок.

0

8

#6Inso26.12.2011 в 0:55
Неплохо было бы ввести систему модераторов в виде "пирамиды". То есть  чтоб были модеры нижнего звена, среднего и верхнего; для того, чтоб некоторых модеров могли банить другие модеры, за их, иногда, неадекватные действия. А то забанил просто так несколько десятков человек и, простите за нескромный вопрос : "и чё?". Максимум -- создатут тему и он извинится, ну или просто удалит её. Примеры подобного поведения приводить не буду, так как без скриншотов это не более чем словоблудие.

Ну или, как вариант, оставить модераторство для каналов на стриме -- только стримерам, а то есть "чистильщики" - зайдут и перебанят всех и вся : D Иногда одумываются и снимают бан, если в чате шумиха по этому поводу будет.

PS: кстати есть и хорошие модеры на каналах стримов и на форуме -- хоть это радует : ) Спасибо вам)

PPS: и кст, есть люди злопамятные -- вот так напишешь аргументировано насчет какого - либо модера, он же потом отомстить может ; )

0

9

#7Fhtagny26.12.2011 в 0:55
Иногда банят на долго и без причины. Сегодня на стриме нефанды видел, парень написал что это за нуб играет, и не дождавшись ответов и фейспалмов был забанен на 20160 минут без причины.
А еще модераторам не стоит правоцировать троллить в чатах

0

10

#8keng26.12.2011 в 1:43
№6, глав. модеры (например, я), могут забанить кого угодно (хоть Майкера с Дианом), точно так же - разбанить. Просто модераторы не могут снимать чужие баны (только свои), а админы могут банить по IP, вот и вся разница.

0

11

#9i.coli26.12.2011 в 1:44
Мне кажется, у многих модеров изначально неправильный подход к своей работе - они ведут себя как своего рода полицейские, что сразу создает не оч приятную атмосферу в чате. Народ сразу принимает на себя роль угнетаемых и начинает бороться с режимом.

По-моему модер все-таки должен быть другом человека.
К примеру на кулайв стримах в чате оч редко бывает какой-нить срач или недовольства модераторством. А все потому что стримеры/модеры там всегда дружелюбно настроены по отношению к аудитории, никоим образом не провоцируют и не устраивают бан-массакров. Если появляется какой-нить товарищ, которому неймется и начинает засорять всякой ересью чат, то он просто спокойно банится и на него даже внимания особо не обращают.

0

12

#10Flores.26.12.2011 в 7:47
Кенгуль, ведь ещё какой-то год назад не было никакой необходимости в подобном топике.  Темы типа "КЕНГ МИНЯ НЕСПРОВЕДЛИВО ЗОБОНИЛ!!!11" если и создавались, то не чаще одного раза в месяц, да и то во флудилке в основном. Что же произошло с моим гудгеймом?

0

13

#10, появилась страничка со стримами и чатиками

0


Вы здесь » Mario7 » Общий раздел » Обсуждаем претензии, благодарности, недовольство по работе модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно